Наши склады работают по всей России, выберите ваш город,
чтобы быстрее получить заказ и меньше платить за доставку:

"Это ваш город?

Москва
калькулятор

МКАД 65 км, д. 16/14
Ежедневно с 8:00 до 23:00

Нижне-Волжская набережная, 17
Ежедневно с 9:00 до 23:00

заявка

Закручивание свай электромашиной - R 205

Купить винтовые сваи от производителя в качестве материала для возведения фундамента вашего будущего строения, это правильный выбор многих людей. Скорее всего, вы уже выбрали способ их монтажа. Но, если это не так, мы поможем вам определиться с выбором.

«Ручное» вкручивание винтовых свай при помощи простого инструмента и подручных средств

Единственное преимущество этого метода – относительно небольшие затраты на осуществление монтажа. Однако такой способ весьма трудоёмкий и требует определённых навыков. К тому же, если использовать для закручивания винтовых свай самодельное приспособление, не будет обеспечено должное качество конструкции. Осуществить монтаж самостоятельно, тем более, в одиночку, попросту невозможно. Да и экономия может оказаться иллюзорной именно ввиду довольно посредственного качества.

Выбрав винтовые сваи, вы уже значительно сэкономили. Поэтому у вас есть возможность позволить себе избавиться от лишних хлопот, выбрав иной, гораздо более продуктивный метод: воспользоваться профессиональными услугами, и использовать механическое оборудование для закручивания винтовых свай, что позволит вам быстро и качественно осуществить строительство нулевого цикла.

Профессиональное оборудование для установки винтовых свай

Самоходная установка для закручивания винтовых свай – гидробур или механический ямобур - обладает высокой производительностью и обеспечивает высокую точность монтажа. Однако её применение нецелесообразно для мелкомасштабного строительства, где, в основном, используются винтовые сваи. Причиной тому – довольная высокая стоимость подобных услуг и необходимость осуществления значительных расходов по транспортировке.

Электромашина R 205 - удобная альтернатива

Этих недостатков лишена электромашина для завинчивания свай R 205, при посредстве которой мы оказываем услуги по монтажу свайных фундаментов. Её использование обеспечивает целый ряд значительных преимуществ перед упомянутыми способами.

Профессиональное оборудование для установки винтовых свай

Общие сведения

Электромашина этой модели применяется для завинчивания свай различных типоразмеров – от 57 до 108 мм. Она отличается компактностью, удобством использования и исключительной надёжностью в эксплуатации. Машина проста в применении и широко используется для возведения винтовых фундаментов при малоэтажном строительстве.

Технические характеристики электромашины R 205

1. Потребляемая мощность – 2 кВт.

2. Частота вращения вала:

  • 0…3,0 об/мин на первой скорости;

  • 0…4,7 на второй.

3. Выходной крутящий момент:

  • 5200 Нм на первой скорости;

  • 3400 Нм на второй.

4. Масса (для различных модификаций) – 38…45 кг.

Профессиональное оборудование для установки винтовых свай

Преимущества использования электромашины R 205

Неоспоримые преимущества, которые даёт устройство для закручивания винтовых свай R 205, истекают из особенностей её конструкции и технических характеристик.

Удобство и универсальность

1. Малая масса позволяет доставлять аппарат в любое труднодоступное место.

2. Высокая технологичность процесса и скорость работы обеспечивают монтаж свай в течение короткого времени; при оборудовании фундамента под одиночные постройки площадью в несколько десятков квадратных метров для закручивания винтовых свай электромашиной R 205 потребуется не более одной рабочей смены.

3. Особенности конструкции рассчитаны на установку свай строго вертикально, чем достигается максимальная несущая способность фундамента.

4. Возможность регулировки скорости обеспечивает ввинчивание на строго определённую глубину, в результате чего в ряде случаев отпадает необходимость горизонтального выравнивания конструкции.

5. Внушительное значение выходного крутящего момента позволяет производить завинчивание свай в любые типы грунта, за исключением каменистых почв и скальных пород.

Профессиональное оборудование для установки винтовых свай

Оптимальность затрат

1. Компактность и малый вес установки для закручивания винтовых свай R 205 позволяют перевозить его без использования дорогостоящего транспорта.

2. Простота использования и высокая скорость значительно снижают трудоёмкость, что исключает расходы на оплату низкопроизводительной работы.

3. Небольшая потребляемая мощность минимизирует расход электроэнергии до ничтожной величины. Затраты на электричество составят чуть более 6 рублей в час.

Указанные факторы, вместе с целым рядом иных, весьма позитивно отражается на стоимости винтовых свай в Москве и наших услуг по вкручиванию винтовых свай, которые мы свели к достаточно низкому уровню.

Поскольку вы уже зашли на наш сайт, и оценили удобство и выгоду, которые даёт использование установки для завинчивания винтовых свай, у вас нет необходимости терять своё время на поиски альтернативных вариантов. Закажите эту услугу прямо сейчас, и в любое удобное для вас время наши мастера прибудут для оборудования вашего фундамента.

Возврат к списку

Наверх