Наши склады работают по всей России, выберите ваш город,
чтобы быстрее получить заказ и меньше платить за доставку:

"Это ваш город?

Москва
калькулятор

МКАД 65 км, д. 16/14
Ежедневно с 8:00 до 23:00

Нижне-Волжская набережная, 17
Ежедневно с 9:00 до 23:00

заявка

ВИНТОВЫЕ СВАИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Винтовые сваи, которые устанавливаются в качестве фундамента какого-либо сооружения, должны быть хорошо защищены от влаги. Это связано с двумя основными факторами:

  • Часто свайно-винтовой фундамент приходится монтировать на почвах, которые подтапливаются. Постоянный контакт металла с водой способствует коррозии. В результате конструкция способна начать терять прочность уже через год после установки.
  • Жилище на сваях всегда приподнято над землей на определенную высоту. В результате между основанием и поверхностью грунта создается воздушная подушка. В ней постоянно циркулируют пары влаги, которая, оседая на металлических поверхностях, приводит к образованию ржавчины.
  • Сама свая не подвержена коррозии, а значит, сохраняет свои прочностные характеристики намного дольше. Не происходит перекосов, сооружение уверенно стоит на своём месте.
  • Лопасти винтовой сваи также надежно защищены от разрушения. А ведь именно они являются основной деталью, которая удерживает основание сваи в грунте.
  • Одна из распространенных проблем свайно-винтового фундамента – когда лопасти винтовых свай отламываются. Это тоже снижает прочность конструкции, и коррозия во многом способствует этому. Нержавеющие винтовые сваи защищены от таких неприятностей.

Современное решение – это винтовые сваи из нержавеющей стали цена на которые в компании «РадоСваи» более чем доступная. Да, их стоимость несколько выше, чем у обычных свай или оцинкованных винтовых свай. Но выбирая их, Вы делаете инвестицию в своё жилище, которое уверенно простоит на отведенных ему квадратных метрах еще очень долго.

Сегодня компания «РадоСваи» предлагает своим клиентам качественные винтовые сваи из нержавейки. Мы предлагаем Вам качественный современный винтовой фундамент в Москве по привлекательной цене.

Нержавеющие винтовые сваи обладают одним самым важным преимуществом – долговечностью

Выбирая фундамент из таких винтовых свай, Вы можете быть уверены в том, что его монтаж осуществляется надолго.

Срок службы винтовых свай из нержавейки существенно длиннее.

Винтовые сваи из нержавеющей стали

Альтернатива винтовым сваям из нержавеющей стали

Винтовые сваи из материала, подверженного коррозии, можно защитить при помощи специального антикоррозионного покрытия. После монтажа его наносят и на сами сваи, и на швеллеры, которыми выполнена обвязка.

Однако такое покрытие не обеспечивает 100% защиты. Во-первых, его наносят только на ту часть винтовых свай, которая выступает над землей. Во-вторых, защита обеспечивается только до тех пор, пока покрытие не повреждено.

Компания «РадоСваи» предлагает качественные винтовые сваи из нержавеющей стали и услуги по их установке в Москве. Свяжитесь с нами, чтобы узнать наши цены на винтовые сваи.

Возврат к списку

Наверх